Микросхема S36SE12001PDFG Микросхема S36SE12001PDFG
S36SE12001PDFG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S36SE12001PDFG
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 17 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1300 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.16 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: S36SE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tube
Ширина: 1.01 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы S36SE12001PDFG : S36SE12001PDFGПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, +12Vout, 17W