Микросхема REM10-4824SW/A Микросхема REM10-4824SW/A
REM10-4824SW/A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-4824SW/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: REM10-S_D(W)
Соответствие: ANSI; CB; CSA; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REM10-4824SW/A : REM10-4824SW/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-75Vin 24Vout DIP24