Микросхема PAF500F48-5/T Микросхема PAF500F48-5/T
PAF500F48-5/T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAF500F48-5/T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 250
Основные характеристики микросхемы PAF500F48-5/T : PAF500F48-5/TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 5V 80A