Микросхема PDS1-S24-S12-D Микросхема PDS1-S24-S12-D
PDS1-S24-S12-D
микросхемы
Микросхема PDS1-S24-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S24-S12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 8.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: PDS1-D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 10 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 83mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDS1-D (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.39"" W x 0.30"" H (12.8mm x 10.0mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S24-S12-D : PDS1-S24-S12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 21.6~26.4 Vdc input, 12 Vdc, 42 mA, single unregulated output, DIP