Микросхема PDS1-S12-S9-M Микросхема PDS1-S12-S9-M
PDS1-S12-S9-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-S9-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.5
Основные характеристики микросхемы PDS1-S12-S9-M : PDS1-S12-S9-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 10.8-13.2Vin 9V 111mA unreg Iso SMT