Микросхема PB01S1209A Микросхема PB01S1209A
PB01S1209A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PB01S1209A
Полное название: PB01S1209A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 110 mA
Длина: 19.5 mm
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6.1 mm
Вес, г: 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PB01S1209A : PB01S1209AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 9Vout, 1W