Микросхема REC6-0512SRW/R10/C Микросхема REC6-0512SRW/R10/C
REC6-0512SRW/R10/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-0512SRW/R10/C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 417 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 10 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 0.82
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Соответствие: CSA;IEC;RoHS;UL
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REC6-0512SRW/R10/C : REC6-0512SRW/R10/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 5Vin 12Vout