Микросхема EC7A-12S12 Микросхема EC7A-12S12
EC7A-12S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема EC7A-12S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC7A-12S12
Полное название: EC7A-12S12.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 835 mA
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 88 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: EC7A
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 835mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC7A (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 18.4
Основные характеристики микросхемы EC7A-12S12 : EC7A-12S12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 10 Watt, 2: 1 Input Range, 9-18VDC Input, 12VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, DIP-24