Микросхема EC3SA-05S33N Микросхема EC3SA-05S33N
EC3SA-05S33N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SA-05S33N
Полное название: EC3SA-05S33N.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 VDC
Входное напряжение, мин.: 4.5 VDC
Входное напряжение, номинальное: 5 VDC
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.8 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 73 %
Торговая марка: Cincon
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы EC3SA-05S33N : EC3SA-05S33NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, Wide Input Range, Under Voltage Protection, 4.5-9VDC Input, 3.3VDC Output