Микросхема BD52E42G-MTR Микросхема BD52E42G-MTR
BD52E42G-MTR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD52E42G-MTR
Полное название: BD52E42G-MTR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD52E42G-M
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.242 V
Порог понижения напряжения: 4.158 V
Пороговое напряжение: 4.2 V
Рабочий ток источника питания: 850 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD52(53)ExxG-M
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %