Микросхема PRMC3-D24-S5-S Микросхема PRMC3-D24-S5-S
PRMC3-D24-S5-S
микросхемы
Микросхема PRMC3-D24-S5-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRMC3-D24-S5-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Упаковка: Tube
Ширина: 12 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы PRMC3-D24-S5-S : PRMC3-D24-S5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 18-36Vin 5Vout 600mA reg Iso SIP