Микросхема PQDE6W-Q110-S12-DIN Микросхема PQDE6W-Q110-S12-DIN
PQDE6W-Q110-S12-DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQDE6W-Q110-S12-DIN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q110-S12-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Габариты: 76 mm x 31.5 mm x 25.8 mm
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQDE6W-Q110 (6W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 1.02"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 40V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q110-S12-DIN : PQDE6W-Q110-S12-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated 6 W 40 160 Vdc input 12 Vdc 500 mA single regulated output, DIN