Преобразователь TMDC40-2411 Преобразователь TMDC40-2411
TMDC40-2411, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 5,1ВDC, Iвых 8000мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TMDC40-2411 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC40-2411
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 8A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 41W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMDC 40 (40W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.51"" W x 1.01"" H (112.0mm x 63.8mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 5.1V
Вес, г: 162
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TMDC40-2411 : TMDC40-2411, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 9-36В, Uвых 5,1ВDC, Iвых 8000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCЗакрытый преобразователь постоянного тока 1 Выход 5,1 В 8 А Вход 36 В