Микросхема AM20E-1215DZ Микросхема AM20E-1215DZ
AM20E-1215DZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AM20E-1215DZ
Полное название: AM20E-1215DZ.
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AM20E-1215DZ : AM20E-1215DZDC/DC преобразователь 20 Вт; вход 9~18 В; двуполярный выход -15; 15 В; -0.665 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 70 ⁰C; изоляция 1600 VDC; MTBF:684000 часов; КПД 89 %; ёмк. нагрузка макс. ±330 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 31 г; частота преобр. 330 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control