Микросхема GQA24003A480V-007-R Микросхема GQA24003A480V-007-R
GQA24003A480V-007-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема GQA24003A480V-007-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 60.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 60.6 mm x 49.5 mm x 12.7 mm
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: GQA120
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tray
Ширина: 49.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 120W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: GQA120 (120W) ->
Size / Dimension: 2.39"" L x 1.95"" W x 0.50"" H (60.6mm x 49.5mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 48V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы GQA24003A480V-007-R : GQA24003A480V-007-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 120W 24Vin 48Vout 2.5A NLog Flange