Микросхема REM1-3.305S Микросхема REM1-3.305S
REM1-3.305S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM1-3.305S
Полное название: REM1-3.305S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: REM1
Соответствие: ANSI;CB;CSA;EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 6 mm
Вес, г: 2.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REM1-3.305S : REM1-3.305SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 3.3Vin 5Vout 200mA