Микросхема QSB7524S12 Микросхема QSB7524S12
QSB7524S12, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB7524S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB7524S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: QSB75
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 75W
Output Current: 6.25A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы QSB7524S12 : QSB7524S12, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 75W