Микросхема MGS6483R3 Микросхема MGS6483R3
MGS6483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS6483R3
Полное название: MGS6483R3.
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 36 V to 76 V
Выходная мощность:: 5.28 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 1.6 A
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: Cosel
Производительность:: 81%
Основные характеристики микросхемы MGS6483R3 : MGS6483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный ток MGS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток MGS от Cosel предлагаются в стандартных размерах, включая SIP6, SIP8, 1 & quot; x 1 дюйм и 1 дюйм х 2 ". Эти модули имеют широкий входной диапазон от 4,5 до 13 В постоянного тока / от 9 до 36 В / от 18 до 76 В постоянного тока и напряжение изоляции 1500 В постоянного тока (1 минута). Другие функции включают в себя встроенные схемы защиты от перегрузки по току (с автоматическим восстановлением), встроенные схемы защиты от перенапряжения, встроенное дистанционное включение / выключение и шестигранный экран. Некоторые модели MGFS и MGS также предлагают высокий КПД за счет схемы синхронизированного выпрямления и возможности регулировки выходного напряжения с помощью внешнего переменного резистора. На преобразователи постоянного тока Cosel MG предоставляется 10-летняя гарантия.