Микросхема NCP3170BDR2G Микросхема NCP3170BDR2G
NCP3170BDR2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP3170BDR2G
Полное название: NCP3170BDR2G.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP3170BDR2G : NCP3170BDR2GDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 2500, корпус: SOIC8, АБ3A Switching Regulator Корпус SO-8, Тип преобразователя Buck, Режим преобразования Current Mode PWM, Входное напряжение, min 4.5 В, Входное напряжение, max 17 В, Выходное напряжение, min 800 мВ, Выходное напряжение, max 18 В, Максимальный выходной ток 3 А, Частота преобразования, min 1 МГц, Частота преобразования, max 1 МГц, Встроенные возможности INT_SWITCH