Микросхема PCSA1-S24-S5-S Микросхема PCSA1-S24-S5-S
PCSA1-S24-S5-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCSA1-S24-S5-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Tube
Ширина: 7.5 mm
Вес, г: 1.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PCSA1-S24-S5-S : PCSA1-S24-S5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 21.6-26.4Vin 5Vout 200mA 1W Iso SIP