Микросхема EC7BW18-72S05 Микросхема EC7BW18-72S05
EC7BW18-72S05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7BW18-72S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.5 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 8.5 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: EC7BW18
Соответствие: EN45545-2, EN50155, IEC62368-1, UL682368-1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Approval Agency: CB, CE, cURus
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC7BW18 (20W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: Cincon EC7BW18 Series - Ultra-wide Input Range DC-
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 8.5V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 28.5
Основные характеристики микросхемы EC7BW18-72S05 : EC7BW18-72S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 8.5-160Vin 5Vout 4A