Микросхема RP20-483.3SFW Микросхема RP20-483.3SFW
RP20-483.3SFW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-483.3SFW
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RP20-483.3SFW : RP20-483.3SFWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 3.3out