Микросхема QSC15048S48 Микросхема QSC15048S48
QSC15048S48, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема QSC15048S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSC15048S48
Технические характеристики:
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 48В пост.тока
Выходной ток: 3.2A
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост.тока
Количество выходов: 1
Корпус: Quarter Brick
Максимальная температура: +105 C
Минимальная температура: -40 C
Напряжение изоляции: 2.25кВ пост.тока
Номинальная мощность: 150W
Серия: QSC150
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Страна происхождения: TW
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Ширина: 36.8мм
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 3.2 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 3.2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Box
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 154W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: QSC150 (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSC15048S48 : QSC15048S48, QSC150 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dcЭлектронные компоненты, РазъемыИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, 150W QUARTER BRICK, 4:1 INPUT RANGE