Микросхема VHB100W-Q48-S28 Микросхема VHB100W-Q48-S28
VHB100W-Q48-S28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB100W-Q48-S28
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 3.57 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: UL
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.57A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB100W (100W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 60950-1
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 95
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы VHB100W-Q48-S28 : VHB100W-Q48-S28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 18 75 Vdc input, 28 Vdc, 3.57 A, single output, DIP