Микросхема CBS200481R8-F2 Микросхема CBS200481R8-F2
CBS200481R8-F2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS200481R8-F2
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 63 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 1.8 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 35 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 70 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CBS200481R8-F2 : CBS200481R8-F2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 1.8V 35A SMD/SMT - HALF BRICK