Микросхема RP20-243.3SFW Микросхема RP20-243.3SFW
RP20-243.3SFW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-243.3SFW
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 5.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 63В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: POWERLINE RP20-FW (20W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP20-243.3SFW : RP20-243.3SFWDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 9, корпус: 2X1INCHИмпульсный DC-DC преобразователь напряжения; стабилизированный; 20 Вт; вход 9…36 В; выход 3.3 В / 5.5 А; защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения; дистанционное ВКЛ/ВЫКЛ; подстройка выходного напряжения; изоляция 1.6 кВ DC (1 мин); -40…72 °С; 2"x1"; сертификаты UL60950-1 Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 20 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 2.97 В, Напряжение 1 выхода, max 3.63 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 5.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.6 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C