Микросхема RA-2424-20W-B Микросхема RA-2424-20W-B
RA-2424-20W-B, 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 14.4 a 33 V dc, Voltage out 24V dc Railway
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RA-2424-20W-B фотография.
Технические характеристики
Микросхема RA-2424-20W-B
Технические характеристики:
Load Regulation: ±2%
Width: 63.7мм
Глубина: 55.4mm
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Length: 139.7mm
Brand: RS Pro
Output Voltage: 24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Одобрено для применения на железных дорогах: Yes
Диапазон входного напряжения: 14.4 → 33 V dc
Медицинская сертификация: No
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +70°C
Номинальная мощность: 20W
Выходной ток: 700mA
Вес, г: 600
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RA-2424-20W-B : RA-2424-20W-B, 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 14.4 a 33 V dc, Voltage out 24V dc RailwayИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток RS 20 Вт с одним выходом, одобренный для железнодорожного транспорта Серия RS Pro R с изолированными преобразователями постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт для железных дорог имеет широкий диапазон входного напряжения. Эти изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный соответствуют действующим железнодорожным стандартам и разработаны для суровых условий эксплуатации с герметичным корпусом со степенью защиты IP66. Железнодорожные источники питания постоянного и постоянного тока серии R работают в диапазоне температур от -40 до 70 ° C, а также обеспечивают КПД до 82%. Эти силовые модули постоянного и постоянного тока оснащены прочным входным фильтром с полной обратной полярностью и встроенной защитой от пускового тока в стандартной комплектации. Типичные области применения этих изолированных модулей постоянного и переменного тока серии R - это железнодорожные приложения.