Микросхема JHM1024D12 Микросхема JHM1024D12
JHM1024D12
микросхемы
Микросхема JHM1024D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JHM1024D12
Полное название: JHM1024D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 420 mA
Выходной ток-Канал 2:: 420 mA
Длина:: 31.75 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 80 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 4 kV
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: JHM10
Упаковка:: Tube
Ширина:: 20.32 mm
Load Regulation: ±1 (10 → 100% Load) %, ±2 (0 → 10% Load) %
Width: 20.32мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 4kV ac
Length: 31.75мм
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Output Voltage: ±12V dc
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: JHM
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 10W
Output Current: ±420mA
Вес, г: 20
Основные характеристики микросхемы JHM1024D12 : JHM1024D12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 10W, MEDICAL, DIP24