Микросхема DBS400B12 Микросхема DBS400B12
DBS400B12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS400B12
Полное название: DBS400B12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 34 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Вес, г: 180
Основные характеристики микросхемы DBS400B12 : DBS400B12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 12V 34A SMD/SMT