Преобразователь SKE15C-05 Преобразователь SKE15C-05
SKE15C-05, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-72В, 5В DC, Iвых 3000мА, 2"x2"
микросхемы
Преобразователь SKE15C-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKE15C-05
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SKE15C-05 : SKE15C-05, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-72В, 5В DC, Iвых 3000мА, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC