Преобразователь RI3-2405S Преобразователь RI3-2405S
RI3-2405S, Изолированный DC-DC преобразователь
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RI3-2405S фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RI3-2405S
Технические характеристики:
Напряжение изоляции: 1кВ
Соблюдаемые стандарты: Признано cULus, EN, EN60601-1, EN60950-1, IEC, REACH
Корпус: SIP
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: RI3
Диапазон входного напряжения: 24 V dc
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Номинальная мощность: 3W
Выходной ток: 600mA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя RI3-2405S : RI3-2405S, Изолированный DC-DC преобразователь Изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток серии RI3 Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии RI3 от Recom были разработаны для использования в приложениях с ограниченным пространством. Разработан для приложений преобразования мощностью 3 Вт, но занимает такую же площадь, как преобразователи мощностью 2 Вт серии Recom RI2. Серия RI3 также обеспечивает изоляцию входов / выходов до 3 кВ постоянного тока, обеспечивая КПД до 90%, что делает их пригодными для широкого спектра промышленных приложений.