Универсальный LM78S40CN/NOPB Универсальный LM78S40CN/NOPB
LM78S40CN/NOPB, Универсальный импульсный регулятор напряжения, 1.5А, 1.25В…40В, (=К1156 ЕУ1), [DIP-16]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Универсальный LM78S40CN/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Универсальный LM78S40CN/NOPB
Технические характеристики:
Максимальный ток нагрузки, А: 0.5
Выходное напряжение, В: рег.
Диапазон допустимых входных напряжений, В: 40
Корпус: dip16
Вес, г: 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные универсальные и похожее оборудование.
Основные характеристики универсального LM78S40CN/NOPB : LM78S40CN/NOPB, Универсальный импульсный регулятор напряжения, 1.5А, 1.25В…40В, (=К1156 ЕУ1), [DIP-16] Понижающие преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель) с макс. входным напряжением 35 В, Texas Instruments