Микросхема CQB75W-24S24 Микросхема CQB75W-24S24
CQB75W-24S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB75W-24S24
Полное название: CQB75W-24S24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 3.12 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86 %
Торговая марка: Cincon
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 63
Основные характеристики микросхемы CQB75W-24S24 : CQB75W-24S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick with Heatsink, Chassis Mount, 75 Watt, 4:1 Input Range, 24VDC Input, 24VDC Output, 220uF/100V