Микросхема REC7.5-1212SRW/H2/A/M Микросхема REC7.5-1212SRW/H2/A/M
REC7.5-1212SRW/H2/A/M
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 7.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC7.5-S_DRW
Соответствие: RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC7.5-1212SRW/H2/A/M : REC7.5-1212SRW/H2/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 7.5W DC/DC 2kV REG 2:1 9-18Vin 12Vout