Микросхема VHB350-D48-S24 Микросхема VHB350-D48-S24
VHB350-D48-S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB350-D48-S24
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 13.2 mm
Выходная мощность: 350 W
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 14.6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 350W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB350 (350W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.52"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 114
Основные характеристики микросхемы VHB350-D48-S24 : VHB350-D48-S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 350 W, 36~75 Vdc input, 24 Vdc, 14.6 A, single output, DIP