Микросхема LM2576T-3.3/NOPB Микросхема LM2576T-3.3/NOPB
LM2576T-3.3/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2576T-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2576 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4V
Output Current: 3A
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 52kHz
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2576T-3.3/NOPB : LM2576T-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-220-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3 А вход 8...40В выход 3 В 4% -40...+125°С • Требуется всего 4 внешних компонента • Возможность TTL-отключения • Режим ожидания с низким энергопотреблением • Высокий КПД • Использует доступные стандартные индукторы • Тепловое отключение и ограничение тока защита • Экологичный продукт и отсутствие сб / бр