Микросхема AYA01AA48-L Микросхема AYA01AA48-L
AYA01AA48-L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AYA01AA48-L
Полное название: AYA01AA48-L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC to 75 VDC
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 0.31 in
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 300 mA
Выходной ток-Канал 2: 300 mA
Габариты: 14 mm x 14 mm x 8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 0.55 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 82 %
Ширина: 0.55 in
Основные характеристики микросхемы AYA01AA48-L : AYA01AA48-LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 36-75Vin +/-5V@0.3A Dual