Микросхема LMR14006YDDCT Микросхема LMR14006YDDCT
LMR14006YDDCT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR14006YDDCT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 40 V
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: Adjustable
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 28 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LMR14006
Тип: Switching Regulator
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Частота переключений: 2.1 MHz