Микросхема DS1233MS-55+ Микросхема DS1233MS-55+
DS1233MS-55+
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DS1233MS-55+
Полное название: DS1233MS-55+.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 500 ms
Высота: 1.5 mm (Max)
Длина: 5 mm (Max)
Другие названия товара №: DS1233MS 90-1233M+S05
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Порог понижения напряжения: 4.5 V
Пороговое напряжение: 4.625 V
Рабочий ток источника питания: 50 uA
Размер фабричной упаковки: 100
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: DS1233MS
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 4 mm (Max)
Base Product Number: DS1233M ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 200ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EconoReset ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 4.625V