Микросхема PYBJ3-D24-S3-D Микросхема PYBJ3-D24-S3-D
PYBJ3-D24-S3-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S3-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Габариты: 25 mm x 16.4 mm x 6.8 mm
Длина: 25 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 16.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S3-D : PYBJ3-D24-S3-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 3.3 Vdc, 0.6 A, single regulated output, DIP, w/ case