Микросхема JTE0348S12 Микросхема JTE0348S12
JTE0348S12, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTE0348S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JTE0348S12
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ полной амплитуды
Эффективность: 81%
Выходной ток: 250
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JTE03
Максимальный ток на входе: 7 (No Load) mA, 78 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 3W
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JTE (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 13
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы JTE0348S12 : JTE0348S12, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP EMCO - Серия JTE03 преобразователей постоянного тока Серия JTE03 от XP Power предлагает высоконадежные полностью регулируемые преобразователи постоянного тока мощностью 3 Вт. Серия была спроектирована в пластиковом корпусе DIP-24, занимающем стандартные промышленные размеры, и имеет сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1. Для преобразователей постоянного тока в постоянный ток этой линейки не требуется минимальная нагрузка, и стандартная гарантия составляет 3 года.