Микросхема APX809-23SAG-7 Микросхема APX809-23SAG-7
APX809-23SAG-7
микросхемы
Микросхема APX809-23SAG-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема APX809-23SAG-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 400 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1 mm
Длина: 3 mm
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.1 V
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 30 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX809/810
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.4 mm
Base Product Number: APX809 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output: Push-Pull, Totem Pole
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 140ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-3
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 2.25V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы APX809-23SAG-7 : APX809-23SAG-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1V-5.5V 2.25V 20mA