Микросхема PAF600F24-12/T Микросхема PAF600F24-12/T
PAF600F24-12/T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAF600F24-12/T
Технические характеристики:
Входное напряжение: 20 V to 36 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Длина: 4.6 in
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 250
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PAF600F24-12/T : PAF600F24-12/TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 600W 12V 50A