Микросхема CBS2002405 Микросхема CBS2002405
CBS2002405
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2002405
Полное название: CBS2002405.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CBS2002405 : CBS2002405ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 5V 30A TH - HALF BRICK