Микросхема JCK2048D12 Микросхема JCK2048D12
JCK2048D12, JCK 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out A±12V dc
микросхемы
Микросхема JCK2048D12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCK2048D12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.2мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 50.8мм
Package: 2 x 1 in
Brand: XP Power
Output Voltage: ±12V dc
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JCK
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 20W
Output Current: ±835mA
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JCK2048D12 : JCK2048D12, JCK 20W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out A±12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JCK20 Серия JCK20 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт. Серия была разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 93%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют диапазон входного сигнала 2: 1, а также имеют возможность удаленного включения / выключения.