Микросхема APX803L20-34SA-7 Микросхема APX803L20-34SA-7
APX803L20-34SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L20-34SA-7
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 3.4 V
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы APX803L20-34SA-7 : APX803L20-34SA-7Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.4V, 220ms Reset Generator