Микросхема SNDHS250B03 Микросхема SNDHS250B03
SNDHS250B03
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS250B03
Полное название: SNDHS250B03.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Длина: 127 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Ширина: 74.2 mm
Вес, г: 390
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SNDHS250B03 : SNDHS250B03ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 3.3V 50A VALUE ADDED