Преобразователь TEL10-1212 Преобразователь TEL10-1212
TEL10-1212, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEL10-1212 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEL10-1212
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: cURus
Current - Output (Max): 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.54"" W x 0.31"" H (23.8mm x 13.7mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamNew Product Introduction: Tr
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 12V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 8мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходной Ток - Выход 1: 833мА
Глубина: 23.8мм
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: TEL 10
Максимальная Выходная Мощность: 10Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 18В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Напряжение Изоляции: 1.5кВ
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 13.7мм
Вес, г: 6.51
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TEL10-1212 : TEL10-1212, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12V 833mA 9V - 18V Input