Микросхема DCP021205U Микросхема DCP021205U
DCP021205U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DCP021205U фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DCP021205U
Полное название: DCP021205U.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.25 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 28
Серия: DCP021205
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOP-12
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DCP021205U : DCP021205UDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 28, корпус: TSSOP12, АБ DCP021205U - это семейство изолированных нерегулируемых модулей преобразователя постоянного тока в постоянный ток мощностью 2 Вт. Требуя минимум внешних компонентов и включая встроенную защиту устройства, серия DCP02 обеспечивает дополнительные функции, такие как отключение выхода и синхронизация частот переключения. Такое сочетание функций и небольших размеров делает устройства серии DCP02 подходящими для широкого спектра приложений и представляет собой простое в использовании решение в приложениях, требующих изоляции пути прохождения сигнала. • Синхронизация между устройствами • Характеристики электромагнитной совместимости EN55022, класс B • Операционная изоляция 1 кВ