Преобразователь TMDC20-4815 Преобразователь TMDC20-4815
TMDC20-4815, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 24ВDC, Iвых 835мА
микросхемы
Преобразователь TMDC20-4815 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC20-4815
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.5%
Нестабильность по сети: 0.5%
Ширина: 96мм
Глубина: 23.3мм
Напряжение изоляции: 2500В пост. тока
Длина: 54мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): >667600ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: TMDC 20
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +80°C
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 91%
Выходной ток: 835mA
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Output Regulation: Regulated
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 23.3мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 24В
Выходной Ток - Выход 1: 835мА
Линейка Продукции: TMDC 20
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: DIN-рейка
Тип DC / DC Преобразователя: Модуль
Вес, г: 107
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TMDC20-4815 : TMDC20-4815, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, Uвых 24ВDC, Iвых 835мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 20 Вт, регулируемый, изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный с одним выходом - серия TMDC 20 Traco Power, инкапсулированный преобразователь постоянного тока в постоянный TMDC 20, представляет собой серию высокопроизводительных модулей. Эти изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и точную регулировку выходного напряжения. Серия TMDC 20 требует минимальной нагрузки и обеспечивает высокую эффективность даже в условиях низкой нагрузки. Выходное напряжение этих DC-DC преобразователей регулируется внешним резистором. Серия TMDC 20 также имеет дистанционное включение / выключение и защиту от перегрузки и короткого замыкания.